ūüáĽūüá™ AS√ć ES EL CALENDARIO TENTATIVO PARA LA SPB 2023

Queda poco m√°s de dos semanas para el inicio de una nueva edici√≥n de la SPB y aunque no ha sido oficializado el calendario, en Cancha Latina te traemos la √ļltima versi√≥n del calendario con el que se viene trabajando.

Queda poco m√°s de dos semanas para el inicio de una nueva edici√≥n de la SPB y aunque no ha sido oficializado el calendario, en Cancha Latina te traemos la √ļltima versi√≥n del calendario con el que se viene trabajando.

SABADO 18 DE MARZO:
6:00 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs CENTAUROS de Portuguesa

DOMINGO 19 DE MARZO:
1:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs DIABLOS de Miranda
1:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs SPARTANS Distrito Capital
5:00 pm – BRONCOS de Caracas vs GUAROS de Lara
5:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs GIGANTES de Guayana
5:00 pm – PIRATAS de La Guaira vs PANTERAS de Miranda
5:30 pm – TOROS de Aragua vs TAURINOS de Aragua
6:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs MARINOS de Anzo√°tegui
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs GAITEROS del Zulia
6:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs CENTAUROS de Portuguesa

LUNES 20 DE MARZO:
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs BRILLANTES del Zulia
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs GIGANTES de Guayana
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs SPARTANS Distrito Capital

MARTES 21 DE MARZO:
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – LLANEROS de Guarico vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs GUAROS de Lara
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs PIRATAS de La Guaira

MI√ČRCOLES 22 DE MARZO:
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – TOROS de Aragua vs GUAROS de Lara

JUEVES 23 DE MARZO:
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs DIABLOS de Miranda
7:00 pm – TOROS de Aragua vs H√ČROES de Falc√≥n

VIERNES 24 DE MARZO:
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs TAURINOS de Aragua
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs LLANEROS de Gu√°rico
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs MARINOS de Anzo√°tegui

SABADO 25 DE MARZO:
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs TROTAMUNDOS de Carabobo
6:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs CANGREJEROS de Monagas
6:00 pm – DIABLOS de Miranda vs PANTERAS de Miranda
6:00 pm – GIGANTES de Guayana vs MARINOS de Anzo√°tegui
6:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs GUAIQUERIES de Margarita
6:00 pm – GUAROS de Lara vs LLANEROS de Gu√°rico

DOMINGO 26 DE MARZO:
1:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs GUAIQUERIES de Margarita
5:00 pm – PIRATAS de La Guaira vs SPARTANS Distrito Capital
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs BRONCOS de Caracas
6:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs TOROS de Aragua
6:00 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs GAITEROS del Zulia

LUNES 27 DE MARZO:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs BRONCOS de Caracas
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs CANGREJEROS de Monagas

MARTES 28 DE MARZO:
7:00 pm – GUAROS de Lara vs CENTAUROS de Portuguesa
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs TAURINOS de Aragua
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs GUAIQUERIES de Margarita
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs COCODRILOS DE CARACAS

MI√ČRCOLES 29 DE MARZO:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs BRONCOS de Caracas
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs PIRATAS de La Guaira
7:00 pm – GUAROS de Lara vs BRILLANTES del Zulia

JUEVES 30 DE MARZO:
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs BRILLANTES del Zulia
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs PIRATAS de La Guaira
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs TOROS de Aragua
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs GAITEROS del Zulia

VIERNES 31 DE MARZO:
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs GAITEROS del Zulia

SABADO 01 DE ABRIL:
5:30 pm – TOROS de Aragua vs TROTAMUNDOS de Carabobo
6:00 pm – PANTERAS de Miranda vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs GIGANTES de Guayana

DOMINGO 02 DE ABRIL:
1:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs  GLADIADORES de Anzo√°tegui
5:00 pm – BRONCOS de Caracas vs LLANEROS de Gu√°rico
5:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs GIGANTES de Guayana
5:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs MARINOS de Anzo√°tegui
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs H√ČROES de Falc√≥n
6:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs GUAROS de Lara
6:00 pm – PIRATAS de La Guaira vs DIABLOS de Miranda

LUNES 03 DE ABRIL:
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs TOROS de Aragua
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs MARINOS de Anzo√°tegui
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs SPARTANS Distrito Capital

MARTES 04 DE ABRIL:
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs BRONCOS de Caracas
7:30 pm – BRILLANTES del Zulia vs TOROS de Aragua

MI√ČRCOLES 05 DE ABRIL:
7:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – GUAROS de Lara vs TAURINOS de Aragua
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs PIRATAS de La Guaira
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs LLANEROS de Gu√°rico

JUEVES 06 DE ABRIL:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs CENTAUROS de Portuguesa

SABADO 08 DE ABRIL:
5:00 pm – SPARTANS Distrito Capital vs GUAIQUERIES de Margarita
5:30 pm – TOROS de Aragua vs BRONCOS de Caracas
6:00 pm – GIGANTES de Guayana vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
6:00 pm – GUAROS de Lara vs TROTAMUNDOS de Carabobo
6:00 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs BRILLANTES del Zulia
6:00 pm – PIRATAS de La Guaira vs COCODRILOS DE CARACAS
6:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs CENTAUROS de Portuguesa
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs TAURINOS de Aragua

DOMINGO 09 DE ABRIL:
1:00 pm – PANTERAS de Miranda vs DIABLOS de Miranda
2:00 pm – GIGANTES de Guayana vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
4:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs CANGREJEROS de Monagas
5:30 pm – TOROS de Aragua vs LLANEROS de Gu√°rico
6:00 pm – GAITEROS del Zulia vs CENTAUROS de Portuguesa
6:00 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs BRILLANTES del Zulia

LUNES 10 DE ABRIL:
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs GUAIQUERIES de Margarita
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs TAURINOS de Aragua
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs GUAROS de Lara

MARTES 11 DE ABRIL:
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs GUAIQUERIES de Margarita
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs TOROS de Aragua
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs PANTERAS de Miranda

MI√ČRCOLES 12 DE ABRIL:
2:30 pm – DIABLOS de Miranda vs SPARTANS Distrito Capital
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs GUAROS de Lara
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs GAITEROS del Zulia
7:30 pm – BRILLANTES del Zulia vs H√ČROES de Falc√≥n

JUEVES 13 DE ABRIL:
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs MARINOS de Anzo√°tegui
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs TOROS de Aragua

VIERNES 14 DE ABRIL:
2:30 pm – BRONCOS de Caracas vs GAITEROS del Zulia
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – GUAROS de Lara vs CENTAUROS de Portuguesa
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs DIABLOS de Miranda
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs BRILLANTES del Zulia

SABADO 15 DE ABRIL:
5:30 pm – TOROS de Aragua vs GAITEROS del Zulia
6:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs GIGANTES de Guayana
6:00 pm – PANTERAS de Miranda vs MARINOS de Anzo√°tegui
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs BRILLANTES del Zulia

DOMINGO 16 DE ABRIL:
11:45 am – TAURINOS de Aragua vs TROTAMUNDOS de Carabobo
1:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs MARINOS de Anzo√°tegui
1:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs GIGANTES de Guayana
1:00 pm – SPARTANS Distrito Capital vs PIRATAS de La Guaira
5:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs CANGREJEROS de Monagas
5:00 pm – GUAROS de Lara vs H√ČROES de Falc√≥n
6:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs BRONCOS de Caracas

LUNES 17 DE ABRIL:
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs SPARTANS Distrito Capital
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs BRILLANTES del Zulia
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs TOROS de Aragua

MARTES 18 DE ABRIL:
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs COCODRILOS DE CARACAS

MI√ČRCOLES 19 DE ABRIL:
2:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs PANTERAS de Miranda
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs TAURINOS de Aragua
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs DIABLOS de Miranda
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs TOROS de Aragua
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs GUAROS de Lara

JUEVES 20 DE ABRIL:
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs GIGANTES de Guayana
7:30 pm – BRILLANTES del Zulia vs GUAROS de Lara

VIERNES 21 DE ABRIL:
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs TAURINOS de Aragua
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs GIGANTES de Guayana
7:00 pm – TOROS de Aragua vs LLANEROS de Gu√°rico

SABADO 22 DE ABRIL:
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs TAURINOS de Aragua
6:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs PANTERAS de Miranda
6:00 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs GUAROS de Lara

DOMINGO 23 DE ABRIL:
2:00 pm – GIGANTES de Guayana vs DIABLOS de Miranda
5:00 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs LLANEROS de Gu√°rico
6:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs PANTERAS de Miranda
6:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs BRONCOS de Caracas
6:00 pm – GAITEROS del Zulia vs H√ČROES de Falc√≥n

LUNES 24 DE ABRIL:
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – GUAROS de Lara vs BRONCOS de Caracas
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs DIABLOS de Miranda

MARTES 25 DE ABRIL:
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs PIRATAS de La Guaira
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – TOROS de Aragua vs BRILLANTES del Zulia

MI√ČRCOLES 26 DE ABRIL:
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs GAITEROS del Zulia
7:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs DIABLOS de Miranda
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs BRILLANTES del Zulia
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs H√ČROES de Falc√≥n

JUEVES 27 DE ABRIL:
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs SPARTANS Distrito Capital
7:00 pm – GUAROS de Lara vs GAITEROS del Zulia
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs BRONCOS de Caracas

VIERNES 28 DE ABRIL:
7:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs PIRATAS de La Guaira
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs BRONCOS de Caracas

SABADO 29 DE ABRIL:
5:30 pm – TOROS de Aragua vs CENTAUROS de Portuguesa
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs GAITEROS del Zulia
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs SPARTANS Distrito Capital

DOMINGO 30 DE ABRIL:
11:45 am – TAURINOS de Aragua vs CENTAUROS de Portuguesa
1:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs DIABLOS de Miranda
1:00 pm – PANTERAS de Miranda vs GUAIQUERIES de Margarita
2:00 pm – GIGANTES de Guayana vs SPARTANS Distrito Capital
5:00 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs TOROS de Aragua
6:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs PIRATAS de La Guaira
6:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs GUAROS de Lara

LUNES 01 DE MAYO:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs GAITEROS del Zulia
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs LLANEROS de Gu√°rico
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs GUAIQUERIES de Margarita

MARTES 02 DE MAYO:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs TOROS de Aragua
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs CENTAUROS de Portuguesa
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs SPARTANS Distrito Capital

MI√ČRCOLES 03 DE MAYO:
7:00 pm – GUAROS de Lara vs BRILLANTES del Zulia
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs GUAIQUERIES de Margarita
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
7:30 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs TAURINOS de Aragua

JUEVES 04 DE MAYO: 
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs GIGANTES de Guayana
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs GUAIQUERIES de Margarita
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs BRILLANTES del Zulia
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs SPARTANS Distrito Capital
7:00 pm – TOROS de Aragua vs BRONCOS de Caracas

VIERNES 05 DE MAYO:
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs DIABLOS de Miranda
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs GIGANTES de Guayana

SABADO 06 DE MAYO:
JUEGO DE LAS ESTRELLAS

LUNES 08 DE MAYO: 
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs GAITEROS del Zulia
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs MARINOS de Anzo√°tegui
7:00 pm – GUAROS de Lara vs TOROS de Aragua

MARTES 09 DE MAYO:
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs LLANEROS de Gu√°rico
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs MARINOS de Anzo√°tegui
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – GUAROS de Lara vs GAITEROS del Zulia

MI√ČRCOLES 10 DE MAYO:
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs PIRATAS de La Guaira
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs DIABLOS de Miranda

JUEVES 11 DE MAYO:
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs PIRATAS de La Guaira
7:00 pm – GUAROS de Lara vs H√ČROES de Falc√≥n
7:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs LLANEROS de Gu√°rico

VIERNES 12 DE MAYO:
7:00 pm – BRONCOS de Caracas vs TOROS de Aragua
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs DIABLOS de Miranda
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs GUAIQUERIES de Margarita
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:30 pm – BRILLANTES del Zulia vs CENTAUROS de Portuguesa

SABADO 13 DE MAYO:
6:00 pm – BRILLANTES del Zulia vs CENTAUROS de Portuguesa
6:00 pm – GIGANTES de Guayana vs GUAIQUERIES de Margarita
6:00 pm – GLADIADORES de Anzo√°tegui vs COCODRILOS DE CARACAS
6:00 pm – PANTERAS de Miranda vs PIRATAS de La Guaira
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs MARINOS de Anzo√°tegui

DOMINGO 14 DE MAYO:
2:00 pm – DIABLOS de Miranda vs SPARTANS Distrito Capital
4:00 pm – MARINOS de Anzo√°tegui vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
5:00 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs TAURINOS de Aragua
6:00 pm – LLANEROS de Gu√°rico vs TOROS de Aragua

LUNES 15 DE MAYO:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs CENTAUROS de Portuguesa
7:00 pm – CANGREJEROS de Monagas vs GUAIQUERIES de Margarita
7:00 pm – GIGANTES de Guayana vs COCODRILOS DE CARACAS
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs PIRATAS de La Guaira

MARTES 16 DE MAYO:
7:00 pm – TAURINOS de Aragua vs BRONCOS de Caracas
7:30 pm – BRILLANTES del Zulia vs GUAROS de Lara
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs MARINOS de Anzo√°tegui

MI√ČRCOLES 17 DE MAYO:
6:45 pm – PIRATAS de La Guaira vs  MARINOS de Anzo√°tegui
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs GUAROS de Lara
7:00 pm – TOROS de Aragua vs TROTAMUNDOS de Carabobo
7:30 pm – DIABLOS de Miranda vs CANGREJEROS de Monagas

JUEVES 18 DE MAYO:
7:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs SPARTANS Distrito Capital
7:00 pm – PANTERAS de Miranda vs GIGANTES de Guayana
7:30 pm – BRILLANTES del Zulia vs LLANEROS de Gu√°rico

VIERNES 19 DE MAYO:
6:30 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs GUAROS de Lara
6:30 pm – SPARTANS Distrito Capital vs CANGREJEROS de Monagas
7:00 pm – CENTAUROS de Portuguesa vs TAURINOS de Aragua
7:00 pm – GAITEROS del Zulia vs LLANEROS de Gu√°rico

SABADO 20 DE MAYO:
6:00 pm – DIABLOS de Miranda vs GIGANTES de Guayana
6:00 pm – PIRATAS de La Guaira vs PANTERAS de Miranda
7:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs GLADIADORES de Anzo√°tegui

DOMINGO 21 DE MAYO:
1:00 pm – COCODRILOS DE CARACAS vs PIRATAS de La Guaira
1:00 pm – SPARTANS Distrito Capital vs GIGANTES de Guayana
5:00 pm – GUAIQUERIES de Margarita vs GLADIADORES de Anzo√°tegui
5:00 pm – TROTAMUNDOS de Carabobo vs BRONCOS de Caracas
5:30 pm – TOROS de Aragua vs TAURINOS de Aragua
6:00 pm – GAITEROS del Zulia vs BRILLANTES del Zulia
6:00 pm – H√ČROES de Falc√≥n vs LLANEROS de Gu√°rico

Foto: @spbven

Un comentario

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Est√°s comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Est√°s comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Est√°s comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.